MSC - TULLN © 2016       PRIVACY POLICY

...unser ARCHIV

 

 

 

26.04.2014  Kaplice/CZ SMS-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

27.04.2014  Schrems/AT W4-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Gabriel Schütz #23

Dominik Schütz #3

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

06.04.2014  Kaplice/CZ OÖ-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

13.04.2014  Pulkau/AT W4-Cup

Starter:

Gabriel Schütz #23

Thomas Wolf #99

Dominik Schütz #3

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

03.05.2014 Pulkau/AT Hobby Masters

Starter:

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

Benjamin Baumgartner #66

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

04.05.2014  Pulkau/AT MX-Masters

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

25.05.2014 Wolkersdorf/AT Clubmeisterschaft

Starter:

Maximilian Henneth #04

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

25.05.2014  Nursch/AT W4-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Gabriel Schütz #23

Dominik Schütz #3

Andreas Binder #10

Juliana Binder #5

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

31.05.2014  Parndorf/AT  Hobby Masters

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Benjamin Baumgartner #66

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

01.06.2014  Parndorf/AT  MX-Masters

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Dominik Schütz #3

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

22.06.2014  Kaplice/CZ OÖ-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

21.06.2014  Pacov/CZ  SMS Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

29.06.2014  SChwarzenau/AT W4-Cup

Starter:

Dominik Schütz #3

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

Benjamin Baumgartner #66

Andreas Binder #10

Gabriel Schütz #23

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

22.06.2014  Wolkersdorf/AT Clublauf Starter: 

Benjamin Baumgartner #66

 

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

05.07.2014 Behamberg/AT Hobbymasters

Starter:

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

Benjamin Baumgartner #66

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

06.07.2014 Behamberg/AT MX-Masters

Starter:

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

11.-13.7.2014 Commercy/FR MX-Masters  

Starter:

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

20.07.2014 Schönau/AT W4-Cup

Starter:

Dominik Schütz #3

Lukas Weichselbaum #76

Gabriel Schütz #23

Benjamin Baumgartner #66

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

20.07.2014 Langenlois/AT Auner Cup

Starter:

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

2.8.2014 Kaplice/CZ Hobbymasters

Starter:

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

3.8.2014 Kaplice/CZ Masters Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

10.8.2014 Seeb/AT W4-Cup

Starter:

Benjamin Baumgartner #66

Lukas Weichselbaum #76

Dominik Schütz #3

Gabriel Schütz #23

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

23.8.2014 Lest/AT Ernecker-Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

24.8.2014 Lest/AT W4-Cup

Starter:

Benjamin Baumgartner #66

Gabriel Schütz #23

Lukas Weichselbaum #76

Dominik Schütz #3

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

31.8.2014 Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

Maximilian Henneth #04 

Benjamin Baumgartner #66

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

7.9.2014 Schrems/AT Masters Cup

Starter:

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

14.9.14 Breitenberg/AT W4-Cup

Starter:

Gabriel Schütz #23

Dominik Schütz #3

Benjamin Baumgartner #66

Lukas Weichselbaum #76

Matthias Sagmüller #35

Peter Sagmüller #35

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

14.9.14 Dechantskirchen/AT Auner Cup

Starter:

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

28.9.2014 Schrems/AT-W4-Cup-Finale

Starter:

Dominik Schütz #3

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Gabriel Schütz #23

Matthias Sagmüller #35

Peter Sagmüller #35

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

5.10.2014 Kirchschlag/AT Auner Cup

Starter:

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

26.10.2014 Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

Benjamin Baumgartner #66

Thomas Wolf #99

Dominik Schütz #3

Lukas Weichselbaum #76

Maximilian Henneth #04

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

W4-CUP SIEGEREHRUNG   65CCM

 

1. PLATZ: Dominik Schütz #3

3. PLATZ: Andreas Binder

 

W4-CUP SIEGEREHRUNG   MX2-Junioren

 

6. PLATZ: Thomas Wolf #99 

W4-CUP SIEGEREHRUNG   85CCM

 

 1. PLATZ: Lukas Weichselbaum #76

 3. PLATZ: Gabriel Schütz #23

10. PLATZ: Peter Sagmüller #35

 

W4-CUP SIEGEREHRUNG   MX-Open

 

10.PLATZ: Achim Fibich #7

W4-CUP SIEGEREHRUNG   50CCM

 

3. PLATZ: Matthias Sagmüller #35

6. PLATZ: Benjamin Baumgartner #66

7: PLATZ: Juliane Binder

 

W4-CUP SIEGEREHRUNG   65CCM

 

1. PLATZ: Dominik Schütz #3

3. PLATZ: Andreas Binder

 

W4-CUP SIEGEREHRUNG   85CCM

 

 1. PLATZ: Lukas Weichselbaum #76

 3. PLATZ: Gabriel Schütz #23

10. PLATZ: Peter Sagmüller #35

 

                  ENDERGEBNISSE DER RENNSAISON 2014

17.5.15 Schrems/AT W4-Cup

Starter:

Achim Fibich #7

Maximilian Henneth #04

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

29.3.2015 Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

6.4.2015 Paldau/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

12.4.2015 Kaplice/CZ Ernecker Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

14.3.2015 Kirchbach/AT Snowhillrace

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

18./19.4.15 Langenlois/AT AMA/Auner Cup

Starter:

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

25.4.15 Nursch/AT W4-Cup

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

Achim Fibich #7

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

11./12.4.15 Kirchschlag/AT  "Stang the race" Enduro Staatsmeisterschaft

Starter:

 

Walter Rauchenwald #408

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

2.5.15 Kaplice/CZ OÖ-Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

17.5.15 Schrems/AT W4-Cup

Starter:

Achim Fibich #7

Maximilian Henneth #04

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

24.5.15 Weyer/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

10.5.15 Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

3.5.15 Pulkau/AT Amateur Masters

Starter:

 

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

13./14.6. Rietz/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

13./14.6. Rietz/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

21.6.15 Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

21.6.15 Pulkau/AT W4-Cup

Starter:

 

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

Achim Fibich #7

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

5.7.15 Kaplice/CZ OÖ-Cup

Starter:

 

Lukas Weichselbaum #76

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

6.6.15 Kaplice/CZ Amateur Masters

Starter:

 

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

9.8.15 Schönau/AT W4-Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

Lukas Weichselbaum #76

Maximilian Henneth #04

Achim Fibich #7

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

15./16.8. Vorchdorf/AT Auner + OÖ-Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

22./23.8. Seitenstetten/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

30.8. Schwanenstadt/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

26.7.15 Seeb/AT W4-Cup

Starter:

 

Achim Fibich #7

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

6.9. Langenlois/AT Austrian Masters

Starter:

 

Lukas Weichselbaum #76

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

13.9. Nursch/AT W4 Cup

Starter:

 

Achim Fibich #7

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

20.9. Dechantskirchen/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

26.9. Schrems/AT Austrian Masters

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

27.9. Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

4.10. Kirchschlag/AT Auner Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

11.10. Lest/AT W4 Cup

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

10.10. Lest/AT Ernecker Cup

Starter:

 

Thomas Wolf #99

Achim Fibich #7

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

8.11.2015 Wolkersdorf/AT

Starter:

 

Achim Fibich #7

Lukas Weichselbaum #76

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

26.10. Wolkersdorf/AT Clublauf

Starter:

 

Maximilian Henneth #04

 

für den persönlichen Fahrerbericht einfach auf den Namen klicken

2015 

 
X

Passwort:

...netter Versuch :)